Variabel Speed Drive ATV930U30N4 2.2kW Schneider
Schneider Electric ATV930U30N4 adalah inverter/VFD (Variable Frequency Drive) 2.2kW dari seri Altivar Process yang banyak dicari untuk kebutuhan kontrol kecepatan motor listrik 3 phase 380–480V di industri seperti pompa, blower, conveyor, dan water treatment. Produk ini dikenal sebagai VSD Schneider ATV930 dengan fitur unggulan seperti hemat energi, kontrol torsi presisi, built-in braking resistor, komunikasi Modbus & Ethernet/IP, serta kompatibel dengan PLC/SCADA, sehingga cocok untuk otomatisasi pabrik modern. Dengan performa tinggi dan keandalan jangka panjang, harga inverter ATV930U30N4, spesifikasi VFD Schneider 2.2kW, dan keunggulan variable speed drive Schneider yang sering dicari oleh teknisi dan engineer yang membutuhkan inverter industri berkualitas untuk efisiensi dan kontrol optimal.
Inverter Listrik VSD Variabel Speed Drive Schneider
Variabel Speed Drive ATV930U30N4 2.2kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | With braking chopper Standard version |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Asynchronous motors Synchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 7.2 A at 4 kHz for normal duty 5.6 A at 4 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | Modbus serial EtherNet/IP Modbus TCP |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| Nominal output current | 7.2 A |
| Motor power kW | 3.0 kW for normal duty 2.2 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











