Inverter Schneider Variable Speed 0.75kW 1HP ATV340U07N4
Penggerak kecepatan variabel Altivar 340 ini dapat memberi daya pada motor sinkron dan asinkron 3 fase dalam kontrol loop terbuka dan tertutup. Penggerak Altivar Machine ATV340 berukuran tugas berat sebagai standar. Penggerak ini bekerja pada daya nominal hingga 0,75kW / 1hp dan tegangan nominal dari 380V hingga 480V AC. ATV340 telah dirancang untuk memenuhi kebutuhan aplikasi di lingkungan yang keras, seperti getaran, guncangan, dan debu non-konduktif, serta di mana dibutuhkan ketahanan suhu tinggi hingga 60 °C. Produk ini mengintegrasikan protokol komunikasi jalur serial Modbus sebagai standar. Beratnya 1,7kg dan dimensinya adalah lebar 85mm, tinggi 270mm, dan kedalaman 232,5mm. ATV340 menggabungkan fungsi dan fitur yang sesuai untuk aplikasi yang paling umum, termasuk pengemasan, penanganan material, pengolahan material, dan pengangkatan. Produk ini sesuai dengan standar internasional IEC/EN 61800-5-1 dan IEC/EN 61800-3 (imunitas dan emisi EMC konduksi dan radiasi), IEC 60721-3, IEC 61508, IEC 13849-1. Produk ini juga bersertifikasi CE, UL, CSA, dan TÜV. Aksesori dan opsi (modul antarmuka encoder, modul ekspansi I/O, modul komunikasi, resistor pengereman, choke saluran, filter EMC tambahan) tersedia untuk drive Altivar Machine ATV340, tergantung pada rating drive. Produk ini dirancang untuk dipasang dalam posisi vertikal (+/- 10°) pada panel, berkat 4 lubang pemasangan. Produk ini terintegrasi sepenuhnya di dalam EcoStruxure Machine milik Schneider Electric melalui DTM. Drive ATV340 dapat dikonfigurasi, dikontrol, dan didiagnosis langsung di perangkat lunak SoMachine dan SoMove melalui brick perangkat lunak yang sama (DTM). Produk ini ramah lingkungan dan mematuhi arahan seperti RoHS yang berkaitan dengan perlindungan lingkungan.
Inverter Schneider Variable Speed 0.75kW 1HP ATV340U07N4
| Range of product | Altivar Machine ATV340 |
|---|---|
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Machine |
| Mounting mode | Cabinet mount |
| Variant | Standard version |
| Communication port protocol | Modbus serial |
| Option card | Communication module, Profibus DP V1 Communication module, PROFINET Communication module, DeviceNet Communication module, CANopen Communication module, EtherCAT |
| Network number of phases | 3 phases |
| Supply frequency | 50…60 Hz +/- 5 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| nominal output current | 2.2 A |
| Motor power kW | 1.1 kW for normal duty 0.75 kW for heavy duty |
| Motor power hp | 1.5 hp for normal duty 1 hp for heavy duty |
| EMC filter | Class C3 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP20 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











