Variabel Speed Drive ATV930D75N4C 55kW Schneider
Schneider ATV930D75N4C 55kW adalah inverter atau Variable Speed Drive (VSD/VFD) industri berkualitas tinggi dari Schneider Electric yang dirancang untuk kontrol kecepatan motor 3 phase 380–480V pada aplikasi pompa, blower, conveyor, HVAC, water treatment, hingga mesin pabrik berat. Seri Altivar inverter Schneider 55kW, VFD Schneider ATV930D75N4C, harga inverter Schneider 55kW, Variable Speed Drive Schneider 75HP, inverter motor 3 phase 380V, Altivar Process ATV930, drive motor industri Schneider, dan VSD untuk pompa industri, karena menawarkan performa stabil, kontrol torsi tinggi, komunikasi Ethernet/IP dan Modbus TCP, efisiensi energi, serta keandalan untuk operasional industri 24 jam.
Inverter VSD Variabel Speed Drive VSD Schneider
Variabel Speed Drive ATV930D75N4C 55kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | Standard version Without braking chopper |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Asynchronous motors Synchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 145 A at 2.5 kHz for normal duty 106 A at 2.5 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | Modbus TCP Modbus serial EtherNet/IP |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| nominal output current | 145.0 A |
| Motor power kW | 75.0 kW for normal duty 55.0 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











