Variabel Speed Drive ATV930D90N4 90kW Schneider
local_offerKategori : Inverter
Tersedia
Bagikan :
Schneider Electric Variabel Speed Drive ATV930D90N4 90kW dari Schneider Electric merupakan inverter/VSD industri premium yang banyak digunakan untuk kontrol kecepatan motor 3 phase pada aplikasi pompa, blower, conveyor, compressor, HVAC, water treatment, hingga mesin industri heavy duty. Inverter ATV930 90kW ini mendukung tegangan 380–480V dengan fitur canggih seperti Ethernet/IP, Modbus TCP, braking unit, STO safety SIL3, dan efisiensi hemat energi sehingga sangat cocok untuk otomasi industri modern. harga inverter Schneider ATV930D90N4, VSD Schneider 90kW, jual inverter ATV930, Schneider Altivar Process ATV930, inverter motor 3 phase 90kW, Variable Frequency Drive Schneider, drive motor industri, dan ATV930D90N4 specification karena terkenal stabil, awet, dan mudah diintegrasikan dengan PLC maupun sistem SCADA industri.
Inverter Listrik VSD Variabel Speed Drive Schneider
Main
Range of product Altivar Process ATV900
Product specific application Process for industrial
Product or component type Variable speed drive
Variant Standard version
With braking chopper
Device application Industrial application
Product destination Synchronous motors
Asynchronous motors
Network number of phases 3 phases
Mounting mode Wall mount
Continuous output current 173 A at 2.5 kHz for normal duty
145 A at 2.5 kHz for heavy duty
Communication port protocol EtherNet/IP
Modbus serial
Modbus TCP
option module Slot A: communication module for Profibus DP V1
Slot A: communication module for PROFINET
Slot A: communication module for DeviceNet
Slot A: communication module for EtherCAT
Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45
Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9
Slot A: communication module for CANopen screw terminals
Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module
Slot A/slot B/slot C: output relay extension module
Slot B: 5/12 V digital encoder interface module
Slot B: analog encoder interface module
Slot B: resolver encoder interface module
communication module for Ethernet Powerlink
[Us] rated supply voltage 380…480 V – 15…10 %
[Us] rated supply voltage 380…480 V
Relative symmetric mains voltage tolerance 10 %
Relative symmetric network frequency tolerance 5 %
nominal output current 173.0 A
Motor power kW 90.0 kW for normal duty
75.0 kW for heavy duty