ACB Schneider MVS25T3NW2A 2500 3P
Schneider EasyPact MVS25T3NW2A 2500A 3P ACB adalah ACB Schneider 2500A 3P dari seri EasyPact MVS yang dirancang untuk proteksi dan distribusi listrik tegangan rendah dengan performa tinggi, memiliki breaking capacity 85kA, tipe drawout (withdrawable), serta dilengkapi trip unit elektronik Micrologic untuk proteksi overload dan short circuit yang presisi; produk ini banyak digunakan sebagai main breaker panel LVMDP/MDB di gedung komersial, industri, hingga data center, sehingga sering dicari dengan kata kunci seperti harga ACB Schneider 2500A, spesifikasi ACB Schneider MVS25, ACB 3 pole 2500A 85kA, jual ACB Schneider EasyPact MVS, ACB drawout Schneider Indonesia, dan setting Micrologic ACB Schneider, menjadikannya pilihan ideal untuk sistem kelistrikan yang membutuhkan keandalan, keamanan, dan kemudahan maintenance.
ACB Air Circuit Breaker Schneider
ACB Schneider MVS25T3NW2A 2500 3P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product name | MVS25N |
| Device short name | MVS25N |
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 3P |
| Protected poles description | 3P 3d |
| [In] rated current | 2500 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 690 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | N |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA2I |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 2500 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










