ACB Schneider MVS25T3NF5A 2500 3P
ACB Schneider MVS25T3NF5A 2500 3P adalah pemutus tenaga udara (Air Circuit Breaker) seri EasyPact MVS yang dirancang untuk proteksi utama sistem distribusi listrik tegangan rendah, dengan arus nominal 2500 A dan konfigurasi 3 pole (3 fasa). Tipe ini memiliki breaking capacity tinggi sekitar 85 kA (kode “T”), menggunakan electronic trip unit ETA5S untuk proteksi overload dan hubung singkat yang lebih akurat, serta umumnya berjenis fixed mounting. Perangkat ini banyak digunakan sebagai incoming breaker pada panel utama seperti LVMDP atau MDB di gedung besar dan industri karena keandalannya dalam pengamanan dan pengendalian sistem kelistrikan.
ACB Air Circuit Breaker Schneider
ACB Schneider MVS25T3NF5A 2500 3P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 3P |
| Protected poles description | 3P 3d |
| [In] rated current | 2500 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 440 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | T |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA5S |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 2500 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










