Variable Speed Drive ATV212HD55N4 55kW Schneider
Variable Speed Drive ATV212HD55N4 dari Schneider Electric adalah inverter/VSD berdaya 55 kW (±75 HP) yang dirancang khusus untuk aplikasi HVAC seperti pompa dan fan, dengan tegangan kerja 3-phase 380–480 VAC dan kemampuan mengatur frekuensi hingga 200 Hz; perangkat ini menawarkan efisiensi energi tinggi (cocok untuk beban variabel)
Inverter Schneider ATV212HD55N4
Variable Speed Drive ATV212HD55N4 55kW Schneider
| Device short name | ATV212 |
|---|---|
| Product destination | Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Motor power kW | 55 kW |
| Motor power hp | 75 hp |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Line current | 102.7 A at 380 V 89 A at 480 V |
| Range of product | Altivar 212 |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Pumps and fans in HVAC |
| Communication port protocol | METASYS N2 BACnet LonWorks APOGEE FLN Modbus |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| EMC filter | Class C2 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP21 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











