Variabel Speed Drive Schneider 30kW ATV212HD30N4
Schneider ATV212HD30N4 adalah inverter/VSD berdaya 30 kW (±40 HP) dari Schneider Electric yang digunakan untuk mengatur kecepatan dan torsi motor induksi 3-phase pada tegangan 380–480 VAC, dengan frekuensi output hingga 200 Hz. Perangkat ini dirancang khusus untuk aplikasi HVAC seperti pompa, fan, dan blower, sehingga sangat efisien untuk beban tipe variable torque dan mampu menghemat energi secara signifikan.
Inverter Schneider 30kW ATV212HD30N4
Variabel Speed Drive Schneider 30kW ATV212HD30N4
| Device short name | ATV212 |
|---|---|
| Product destination | Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Motor power kW | 30 kW |
| Motor power hp | 40 hp |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Line current | 44.7 A at 480 V 56.7 A at 380 V |
| Range of product | Altivar 212 |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Pumps and fans in HVAC |
| Communication port protocol | APOGEE FLN Modbus BACnet METASYS N2 LonWorks |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| EMC filter | Class C2 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP21 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











