Variabel Speed Drive Schneider 22kW ATV212HD22N4
Schneider ATV212HD22N4 adalah inverter/VSD 22 kW (±30 HP) untuk motor AC 3-phase dengan tegangan 380–480 V yang dirancang khusus untuk aplikasi HVAC seperti pompa, fan, dan sistem pendingin, dengan kemampuan mengatur kecepatan motor secara efisien sehingga dapat menghemat energi secara signifikan.
Inverter Schneider 22kW ATV212HD22N4
Variabel Speed Drive Schneider 22kW ATV212HD22N4
| Device short name | ATV212 |
|---|---|
| Product destination | Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Motor power kW | 22 kW |
| Motor power hp | 30 hp |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Line current | 33.1 A at 480 V 41.6 A at 380 V |
| Range of product | Altivar 212 |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Pumps and fans in HVAC |
| Communication port protocol | Modbus LonWorks APOGEE FLN BACnet METASYS N2 |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| EMC filter | Class C2 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP21 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











