Variabel Speed Drive ATV930C25N4C 250kW Schneider
Schneider Electric Altivar Process ATV930C25N4C merupakan Inverter Variable Speed Drive (VSD) premium dari Schneider Electric yang dirancang untuk kontrol motor industri 3 phase 380–480V pada aplikasi heavy duty dan continuous process. Inverter ATV930 250kW ini mendukung kontrol motor induction dan synchronous dengan performa torsi tinggi, efisiensi energi maksimal, serta fitur monitoring real-time berbasis Ethernet dan Modbus TCP. Banyak digunakan pada sistem pompa industri, blower, fan HVAC, conveyor, compressor, water treatment, hingga pabrik manufaktur yang membutuhkan stabilitas kecepatan motor dan penghematan energi listrik.
Sebagai inverter Schneider ATV930 series, ATV930C25N4C menawarkan fitur PID control, energy monitoring, harmonic management, predictive maintenance, dan integrasi SCADA/PLC untuk kebutuhan otomasi industri modern. Drive Schneider 250kW ini cocok untuk panel MCC, industrial automation, building automation system, serta aplikasi VFD motor 3 phase skala besar dengan kebutuhan operasi stabil dan proteksi motor optimal. harga inverter Schneider 250kW, VSD ATV930, Variable Frequency Drive Schneider, VFD industrial 380V, inverter motor industri, ATV930C25N4C, dan Schneider Altivar Process.
Variabel Speed Drive ATV930C25N4C 250kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | Standard version Without braking chopper |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Synchronous motors Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 481 A at 2.5 kHz for normal duty 387 A at 2.5 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | Modbus serial EtherNet/IP Modbus TCP |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| nominal output current | 481.0 A |
| Motor power kW | 250.0 kW for normal duty 200.0 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











