UPS APC Easy 3S 15 kVA 400V E3SUPS15KHB
APC Easy UPS 3S 15 kVA 400V E3SUPS15KHB adalah UPS (Uninterruptible Power Supply) tiga fase berkapasitas 15 kVA / 15 kW yang menggunakan topologi online double conversion untuk menyediakan daya listrik yang stabil dan tanpa gangguan bagi perangkat kritikal seperti server, data center kecil, sistem jaringan, dan peralatan industri. UPS ini mendukung tegangan input dan output 3-phase 380–415 V, memiliki efisiensi sekitar 94–95%, faktor daya tinggi (≈0,99), serta menghasilkan gelombang sinus murni untuk melindungi peralatan sensitif.
UPS APC Easy 3S 15 kVA 400V E3SUPS15KHB
| Main Input Voltage | 400 V AC 3 phases 380 V AC 3 phases 415 V AC 3 phases |
|---|---|
| Input voltage | 380 V 415 V |
| Maximum input current | 28 A |
| Input harmonic distortion | Less than 3 % for full load |
| Load power factor | 0.9 leading to 0.9 lagging |
| Cos phi | 0.99 |
| Input voltage limits | 304…477 V |
| Network frequency | 45…65 Hz |
| Output voltage | 400 V AC 3 phases 380 V AC 3 phases 415 V AC 3 phases |
| Output voltage | 380 V 415 V |
| Rated power in W | 15 kW |
| rated power in VA | 15 kVA |
| Harmonic distortion | Less than 3 % |
| Maximum configurable power in VA | 15 kVA |
| Maximum configurable power in W | 15 kW |
| Output harmonic distortion | < 3% linear load |
| Output voltage tolerance | +/- 1.5 % |
| UPS type | Double conversion online |
| Output frequency | 50 Hz sync to mains 60 Hz sync to mains |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











