Socket Industrial Panel Mounted Receptacle 2123A
Socket Industrial panel mounted receptacle 2123A adalah stop kontak industri tipe panel yang dipasang pada panel listrik atau box kontrol dan umumnya mengikuti standar IEC 60309 (CEE). Soket ini biasanya digunakan untuk suplai daya mesin atau peralatan industri dengan arus besar, tersedia dalam konfigurasi 3 phase (umumnya warna merah untuk 380–415V) atau 1 phase (biru untuk 220–240V), dengan pilihan arus seperti 16A atau 32A serta tingkat proteksi IP44 atau IP67 agar tahan debu dan percikan air, sehingga cocok untuk aplikasi di pabrik, workshop, genset, dan sistem distribusi listrik industri.
Socket Industrial Panel Mounted Receptacle 2123A
| Ampere | 32 A |
|---|---|
| Poles | 4 p |
| Voltage | 400-440 V |
| Clock position | 3 h |
| Hertz | 50-60 Hz |
| Connection technology | Screw terminals |
| Contact | highly heat resistant contact carrier nickel plated contacts |
| Protection type | IP67 |
| Flange | 85×75 mm |
| Fixing hole | 60×60 mm |
| Weight | 301 g |
| Certifications | CB Zertifikat VDE EAC CQC |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











