Socket Industrial CEE wall mounted 9105 Mennekes
Socket CEE wall mounted 9105 Mennekes adalah stop kontak industri berkualitas tinggi standar IEC 60309 yang banyak dicari untuk kebutuhan listrik heavy-duty seperti pabrik, proyek konstruksi, dan instalasi outdoor. Produk dari Mennekes ini memiliki spesifikasi 16A 230V 3 pin (L, N, PE) dengan perlindungan IP67 tahan air dan debu, sehingga sangat cocok digunakan di lingkungan ekstrem. Dilengkapi teknologi screwless terminal TwinCONTACT, socket ini memudahkan instalasi, aman, dan tahan terhadap bahan kimia. Socket CEE 16A IP67, stop kontak industri tahan air, Mennekes 9105 wall mounted socket, industrial plug socket 230V, CEE socket biru 3 pin, heavy duty electrical outlet outdoor, dan socket listrik industri waterproof.
Socket Industri Mennekes
Socket Industrial CEE wall mounted 9105 Mennekes
| Ampere | 16 A |
|---|---|
| Poles | 3 p |
| Voltage | 230 V |
| Clock position | 6 h |
| Hertz | 50-60 Hz |
| Connection technology | Screwless – TwinCONTACT |
| Contact | standard |
| Protection type | IP67 |
| Enclosure material | Plastic, high resistance to chemicals / AMELAN |
| Weight | 320 g |
| Certifications | CB Zertifikat EAC CQC VDE |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











