Inverter Schneider ATV212HU40N4
Schneider Electric ATV212HU40N4 adalah inverter / Variable Frequency Drive (VFD) dari seri Altivar 212 series yang diproduksi oleh Schneider Electric. Perangkat ini digunakan untuk mengontrol kecepatan motor AC 3-phase (biasanya motor induksi/asynchronous) dengan cara mengatur frekuensi dan tegangan output.
Inverter Listrik Schneider
Inverter Schneider ATV212HU40N4
| Device short name | ATV212 |
|---|---|
| Product destination | Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Motor power kW | 4 kW |
| Motor power hp | 5 hp |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Line current | 6.4 A at 480 V 8.1 A at 380 V |
| Range of product | Altivar 212 |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Pumps and fans in HVAC |
| Communication port protocol | METASYS N2 BACnet APOGEE FLN Modbus LonWorks |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| EMC filter | Class C2 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP21 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











