ACB Schneider MVS40T4NW5A 4000 4P
Schneider Electric Masterpact MVS40T4NW5A 4000A 4P adalah ACB (Air Circuit Breaker) premium untuk panel listrik tegangan rendah yang banyak digunakan pada LVMDP, MDB, genset, trafo, dan sistem distribusi daya industri karena memiliki kapasitas 4000A 4 Pole dengan kemampuan proteksi overload, short circuit, dan ground fault yang andal. Produk Schneider Electric ini terkenal sebagai ACB 4000A terbaik untuk kebutuhan pabrik, gedung, data center, rumah sakit, hingga proyek kelistrikan besar karena mendukung electronic trip unit Micrologic, drawout breaker, monitoring energi, serta sistem proteksi listrik industri modern. harga ACB Schneider 4000A, Schneider MVS40T4NW5A, ACB Schneider 4P 4000A, Masterpact NW 4000A, breaker Schneider industri, ACB drawout Schneider, ACB LVMDP 4000A, dan air circuit breaker Schneider Electric original karena dikenal memiliki kualitas tinggi, performa stabil, dan cocok untuk aplikasi panel distribusi daya kapasitas besar.
ACB Air Circuit Breaker Schneider
ACB Schneider MVS40T4NW5A 4000 4P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product name | MVS40N |
| Device short name | MVS40N |
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 4P |
| Protected poles description | 4P 4d |
| Neutral position | Left |
| [In] rated current | 4000 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 690 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | N |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA5S |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 4000 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










