ACB Schneider MVS20T3NW2A 2000 3P
ACB Schneider MVS20T3NW2A 2000A 3P adalah air circuit breaker Schneider Electric seri EasyPact MVS dengan kapasitas arus 2000A dan breaking capacity hingga 85kA yang dirancang untuk proteksi utama pada panel listrik tegangan rendah seperti LVMDP dan MDP. Produk ini merupakan ACB drawout 3 phase dengan electronic trip unit ETA2I yang mendukung pengaturan proteksi overload, short circuit, dan ground fault secara presisi, sehingga sangat cocok untuk aplikasi industri, gedung komersial, dan pembangkit. Banyak dicari dengan kata kunci seperti ACB Schneider 2000A, harga ACB Schneider EasyPact MVS, spesifikasi MVS20T3NW2A, ACB 3 pole 2000A 85kA, jual ACB Schneider Indonesia, dan ACB drawout Schneider Electric, karena keandalannya dalam sistem distribusi listrik berkapasitas besar serta kemudahan maintenance.
ACB Air Circuit Breaker Schneider
ACB Schneider MVS20T3NW2A 2000 3P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 3P |
| Protected poles description | 3P 3d |
| [In] rated current | 2000 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 440 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | T |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA2I |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 2000 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










