ACB Schneider MVS 800A 65kA 3P Fixed Electro 2.0A MVS08H3MF5A
Produk ACB Schneider MVS 800A 65kA 3P Fixed Electro 2.0A (kode: MVS08H3MF5A) adalah Air Circuit Breaker (ACB) dari seri Schneider Electric EasyPact MVS yang digunakan untuk proteksi dan pemutusan daya listrik pada panel distribusi tegangan rendah. Biasanya dipakai di panel LVMDP, main distribution board, atau generator panel pada industri dan gedung besar.
Air Circuit Breaker (ACB) Schneider
ACB Schneider MVS 800A 65kA 3P Fixed Electro 2.0A MVS08H3MF5A
| Arus nominal (In) | 800 A |
| Jumlah pole | 3P |
| Breaking capacity (Icu) | 65 kA @ 380-440V |
| Rated voltage (Ue) | sampai 690 VAC |
| Insulation voltage (Ui) | 1000 V |
| Impulse withstand (Uimp) | 12 kV |
| Frekuensi | 50/60 Hz |
| Mounting | Fixed |
| Trip unit | Electronic Trip 2.0A |
| Standar | IEC 60947-2 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










