MENNEKES Socket AMAXX receptacle combination 930023
Fitur:
- Pra-kabel untuk instalasi
- Berengsel ke samping
- Penutup dan sisipan yang terbuat dari AMAPLAST
- Sekering di balik penutup transparan
| CEE 32 A, 5 p, 400 V | 1 |
|---|---|
| SCHUKO® 16 A, 230 V | 3 |
| Fusing |
|
| Pre-fuse max. | 40 A |
| InA | 36 A |
| RDF | 0.75 |
| Connection/feeder cable |
|
| Protection type | IP 67 |
| Enclosure material | Plastic |
| Weight | 5500 g |
| Height | 390 mm |
| Width | 225 mm |











