Variabel Speed Drive ATV930C11N4C 110kW Schneider
Schneider Electric Altivar Process ATV930C11N4C adalah inverter atau Variable Speed Drive (VSD/VFD) 110kW premium untuk kontrol motor industri 3 phase 380–480V yang banyak digunakan pada aplikasi pompa, blower, conveyor, compressor, HVAC, water treatment, dan pabrik otomatisasi modern. Seri Altivar Process ATV930 dari Schneider Electric dikenal memiliki fitur hemat energi, kontrol motor presisi, komunikasi Modbus TCP dan EtherNet/IP, serta performa stabil untuk industri heavy duty. Banyak dicari dengan kata kunci seperti “inverter Schneider 110kW”, “harga ATV930C11N4C”, “VFD Schneider ATV930”, “Variable Speed Drive 110kW 380V”, “drive motor industri Schneider”, “ATV930 Schneider Electric”, “inverter 3 phase 110kW”, dan “VSD industrial heavy duty”, karena cocok untuk meningkatkan efisiensi listrik, proteksi motor, dan sistem otomasi industri skala besar.
Inverter VSD Variabel Speed Drive Schneider
Variabel Speed Drive ATV930C11N4C 110kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | Standard version Without braking chopper |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Synchronous motors Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 211 A at 2.5 kHz for normal duty 173 A at 2.5 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | EtherNet/IP Modbus serial Modbus TCP |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| nominal output current | 211.0 A |
| Motor power kW | 110.0 kW for normal duty 90.0 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










