Variabel Speed Drive ATV930D90N4C 90kW Schneider
Schneider Electric Altivar Process ATV930D90N4C adalah inverter atau Variable Speed Drive (VSD/VFD) 90kW premium dari Schneider Electric yang banyak dicari untuk kebutuhan kontrol motor industri 3 phase 380–480V. Seri Altivar Process ATV930 ini dikenal sebagai inverter Schneider 90kW dengan performa tinggi, hemat energi, dan mendukung aplikasi heavy duty seperti pompa, blower, conveyor, compressor, water treatment, hingga pabrik manufaktur. Dilengkapi fitur Ethernet/IP, Modbus TCP, auto tuning motor, monitoring energi, serta proteksi industri modern, ATV930D90N4C menjadi pilihan populer untuk panel listrik industri, sistem otomasi pabrik, dan kontrol motor AC industri. harga inverter Schneider ATV930, VFD Schneider 90kW, ATV930D90N4C datasheet, inverter 3 phase 90kW, Variable Speed Drive Schneider, dan drive motor industri Schneider Electric karena terkenal stabil, tahan lama, dan cocok untuk kebutuhan industri modern.
Inverter VSD Variabel Speed Drive VSD Schneider
Variabel Speed Drive ATV930D90N4C 90kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | Without braking chopper Standard version |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Asynchronous motors Synchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 173 A at 2.5 kHz for normal duty 145 A at 2.5 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | EtherNet/IP Modbus serial Modbus TCP |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| nominal output current | 173.0 A |
| Motor power kW | 90.0 kW for normal duty 75.0 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











