ACB Schneider MVS32T3NW2A 3200 3P
Schneider MVS32T3NW2A 3200 3P adalah ACB (Air Circuit Breaker) Schneider Electric dari seri EasyPact MVS yang dirancang untuk proteksi sistem distribusi listrik tegangan rendah dengan arus besar hingga 3200A, 3 phase (3P), dan kemampuan breaking capacity tinggi, sehingga sangat cocok digunakan pada panel utama (LVMDP), industri, gedung komersial, hingga data center; produk ini dilengkapi trip unit elektronik ETA2I untuk proteksi overload dan short circuit yang lebih akurat, tipe draw-out yang memudahkan maintenance, serta electrical operation untuk kontrol yang lebih praktis, menjadikannya pilihan populer bagi pencarian seperti ACB Schneider 3200A, harga ACB Schneider MVS32, spesifikasi ACB Schneider Electric, ACB 3 phase 3200A, EasyPact MVS Schneider, ACB drawout Schneider, dan breaker industri kapasitas besar, karena menawarkan keandalan tinggi, standar IEC 60947-2, serta performa optimal untuk sistem kelistrikan skala besar.
ACB Air Ciscuit Breaker Schneider
ACB Schneider MVS32T3NW2A 3200 3P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 3P |
| Protected poles description | 3P 3d |
| [In] rated current | 3200 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 440 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | T |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA2I |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 3200 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











