Variabel Speed Drive ATV930U55N4 4kW Schneider
Schneider Electric Altivar ATV930U55N4 adalah variable speed drive (VSD) / inverter 4kW–5.5kW yang banyak dicari untuk aplikasi industri karena kemampuannya mengatur kecepatan motor 3 phase 380–480V secara presisi dan efisien. Produk ini termasuk seri Altivar Process yang terkenal dengan fitur VFD Schneider, inverter motor industri, penghemat energi motor listrik, kontrol kecepatan motor AC, dan drive untuk pompa serta fan HVAC, sehingga cocok untuk kebutuhan otomatisasi pabrik, water treatment, conveyor, dan sistem SCADA. Dilengkapi komunikasi modern seperti Modbus TCP dan EtherNet/IP, serta fitur safety seperti STO (Safe Torque Off), ATV930U55N4 menjadi pilihan populer bagi teknisi yang mencari inverter Schneider original, VFD industri terbaik, drive motor heavy duty, dan solusi efisiensi energi mesin produksi dengan performa stabil dan reliabilitas tinggi.
Inverter Listrik, VSD Variabel Speed Drive Schneider
Variabel Speed Drive ATV930U55N4 4kW Schneider
| Range of product | Altivar Process ATV900 |
|---|---|
| Product specific application | Process for industrial |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Variant | Standard version With braking chopper |
| Device application | Industrial application |
| Product destination | Asynchronous motors Synchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Mounting mode | Wall mount |
| Continuous output current | 12.7 A at 4 kHz for normal duty 9.3 A at 4 kHz for heavy duty |
| Communication port protocol | EtherNet/IP Modbus TCP Modbus serial |
| option module | Slot A: communication module for Profibus DP V1 Slot A: communication module for PROFINET Slot A: communication module for DeviceNet Slot A: communication module for EtherCAT Slot A: communication module for CANopen daisy chain RJ45 Slot A: communication module for CANopen SUB-D 9 Slot A: communication module for CANopen screw terminals Slot A/slot B/slot C: digital and analog I/O extension module Slot A/slot B/slot C: output relay extension module Slot B: 5/12 V digital encoder interface module Slot B: analog encoder interface module Slot B: resolver encoder interface module communication module for Ethernet Powerlink |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V |
| Relative symmetric mains voltage tolerance | 10 % |
| Relative symmetric network frequency tolerance | 5 % |
| nominal output current | 12.7 A |
| Motor power kW | 5.5 kW for normal duty 4.0 kW for heavy duty |
| EMC filter | Integrated With EMC plate option |
| IP degree of protection | IP21 |
| Degree of protection | UL type 1 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










