ACB Schneider MVS40T3NF5A 4000 3P
ACB Schneider MVS40T3NF5A 4000 3P adalah Air Circuit Breaker 4000A dari Schneider Electric yang dirancang untuk proteksi listrik tegangan rendah skala besar seperti panel utama (MDP) di gedung dan industri, dengan kapasitas pemutusan hingga 85kA, sistem trip unit elektronik ETA5S, serta konfigurasi 3 pole (3 phase) yang mampu melindungi dari overload, short circuit, dan gangguan sistem secara presisi; produk ini termasuk kategori ACB fixed type heavy duty yang sering dicari seperti ACB Schneider 4000A, harga ACB 4000A 3P, ACB 85kA Schneider, MVS40 Schneider spesifikasi, Air Circuit Breaker industrial, ACB panel listrik utama, ACB ETA5S setting, dan breaker Schneider kapasitas besar untuk kebutuhan distribusi daya di pabrik, rumah sakit, data center, dan gedung komersial.
ACB Air Circuit Breaker
ACB Schneider MVS40T3NF5A 4000 3P
| Range | EasyPact |
|---|---|
| Product or component type | Circuit breaker |
| Device application | Distribution |
| Poles description | 3P |
| Protected poles description | 3P 3d |
| [In] rated current | 4000 A at 40 °C |
| Network type | AC |
| [Ue] rated operational voltage | 440 V AC 50/60 Hz conforming to IEC 60947-2 |
| Breaking capacity code | T |
| Suitability for isolation | Yes conforming to IEC 60947-2 |
| Utilisation category | Category B |
| Trip unit name | ETA5S |
| Trip unit technology | Electronic |
| Trip unit rating | 4000 A |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.










