UPS APC Easy 3S 10 kVA 400V E3SUPS10K3I
APC Easy UPS 3S 10 kVA 400V E3SUPS10K3I adalah UPS tipe online double-conversion berkapasitas 10 kVA / 10 kW yang dirancang untuk sistem listrik 3 fase (input 380–415 V) dengan output 1 fase 220/230/240 V, sehingga mampu memberikan suplai daya yang stabil dan bersih untuk beban kritikal seperti server, perangkat jaringan, dan aplikasi industri ringan.
UPS APC Easy 3S 10 kVA 400V E3SUPS10K3I
| Main Input Voltage | 400 V AC 3 phases 380 V AC 3 phases 415 V AC 3 phases |
|---|---|
| Input voltage | 380 V 415 V |
| Maximum input current | 18 A |
| Input harmonic distortion | Less than 4 % for full load |
| Cos phi | 0.99 |
| Input voltage limits | 304…477 V |
| Network frequency | 45…65 Hz |
| Output voltage | 230 V AC 3 phases 220 V AC 3 phases 240 V AC 3 phases |
| Output voltage | 220 V 240 V |
| Rated power in W | 10 kW |
| rated power in VA | 10 kVA |
| Crest factor | 3 : 1 |
| Harmonic distortion | Less than 3 % |
| Maximum configurable power in VA | 10 kVA |
| Maximum configurable power in W | 10 kW |
| Output overload operation | 10 minutes at 125% and 60 seconds at 150% |
| UPS type | Double conversion online |
| Output frequency | 50 Hz sync to mains 60 Hz sync to mains |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











