Socket Industrial CEE Wall-Mounted Receptacle R / DUOi R
Industrial CEE Wall-Mounted Receptacle R / DUOi R adalah socket industri 32A yang dirancang untuk instalasi dinding dengan tingkat perlindungan tinggi IP67/IP69, sehingga tahan terhadap debu, rendaman sementara, dan semprotan air bertekanan tinggi. Dilengkapi sistem mechanical DUO-interlock untuk keamanan maksimal, kontak berlapis nikel yang tahan panas dan korosi, serta opsi indikator LED tegangan, produk ini ideal digunakan pada lingkungan industri berat, area outdoor, maupun aplikasi dengan kebutuhan daya besar.
Socket Industrial CEE Wall-Mounted Receptacle R / DUOi R
| Ampere | 32 A |
|---|---|
| Poles | 4 p |
| Voltage | 400-440 V |
| Clock position | 3 h |
| Hertz | 50-60 Hz |
| Connection technology | Screw terminals |
| Contact | nickel plated contacts X-CONTACT highly heat resistant contact carrier |
| Protection type | IP67 / IP69 |
| Enclosure material | Plastic |
| Weight | 1455 g |
| Certifications | CB Zertifikat EAC VDE CQC |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











