Inverter Schneider variable speed drive 15kW – 20hp ATV212HD15N4
Penggerak kecepatan variabel Altivar 212 ini dapat memberi daya pada motor asinkron 3 fase. Indeks perlindungannya adalah IP21 dan memiliki filter EMC bawaan. Penggerak ini bekerja pada daya nominal hingga 15kW / 20hp dan tegangan nominal dari 380V hingga 480V AC. Desainnya didasarkan pada energi ramah lingkungan dengan pengurangan konsumsi energi hingga 70% dibandingkan dengan sistem kontrol konvensional. Berkat teknologi pengurangan kenaikan suhu kabelnya, penggerak Altivar 212 menawarkan pengoperasian langsung dan tanpa gangguan, menghindari opsi tambahan seperti choke saluran atau choke DC untuk mengatasi harmonik arus. Beratnya 11,65kg dan dimensinya adalah lebar 245mm, tinggi 330mm, dan kedalaman 190mm. Penggerak ini dirancang khusus untuk aplikasi manajemen fluida yang paling umum di gedung-gedung sektor tersier (HVAC) seperti pemanasan, ventilasi, pendingin udara, dan pemompaan. Produk ini sesuai dengan standar internasional IEC/EN 61800-5-1 dan IEC/EN 61800-3 (imunitas dan emisi EMC konduksi dan radiasi). Produk ini juga bersertifikasi CE, UL, CSA, C-Tick, dan NOM. Altivar 212 menawarkan choke motor opsional yang dapat meningkatkan panjang kabel maksimum antara drive dan motor serta membatasi gangguan pada terminal motor. Produk ini dirancang untuk dipasang dalam posisi vertikal (+/- 10°) pada panel, berkat 4 lubang pemasangan. Drive Altivar 212 dapat dengan mudah diadaptasi ke semua sistem manajemen gedung berkat berbagai fungsi dan protokol komunikasi yang terintegrasi sebagai standar, yaitu Modbus, METASYS N2, APOGEE FLN P1, dan BACnet.
Inverter Schneider variable speed drive 15kW – 20hp ATV212HD15N4
| Device short name | ATV212 |
|---|---|
| Product destination | Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Motor power kW | 15 kW |
| Motor power hp | 20 hp |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Line current | 22.8 A at 480 V 28.5 A at 380 V |
| Range of product | Altivar 212 |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Pumps and fans in HVAC |
| Communication port protocol | BACnet Modbus METASYS N2 APOGEE FLN LonWorks |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
| EMC filter | Class C2 EMC filter integrated |
| IP degree of protection | IP21 |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











