Inverter Schneider Variable Speed Drive Altivar Lift 11 kW 15 HP ATV71LD27N4Z
Penggerak kecepatan variabel Altivar Lift ini dapat memberi daya pada motor asinkron 3 fase dan motor non-asinkron (dengan atau tanpa encoder). Dirancang dengan heatsink dan memiliki filter EMC bawaan. Beroperasi pada tegangan suplai terukur 380V hingga 480V AC. Penggerak ini dirancang khusus untuk para profesional. Fitur-fitur canggihnya meliputi kontrol setengah lantai, mode inspeksi, manajemen rollback, langsung ke lantai, evakuasi dengan UPS, pengukuran beban, dan penghentian termal tertunda. Cocok untuk motor dengan daya hingga 11 kW / 15 hp. Dimensinya adalah lebar 230 mm, tinggi 400 mm, dan kedalaman 187 mm. Penggerak ini memberikan presisi dan daya tahan untuk aplikasi lift Anda. Memenuhi standar lift EN 12015 dan EN 12016 tanpa filter eksternal. Aksesori seperti terminal tampilan grafis jarak jauh, alat pemuat sederhana, dan opsi seperti kartu antarmuka encoder, kartu I/O tersedia untuk penggerak Altivar Lift.
Inverter Schneider Variable Speed Drive Altivar Lift 11 kW 15 HP ATV71LD27N4Z
| Device short name | ATV71 |
|---|---|
| Product destination | Synchronous motors Asynchronous motors |
| Network number of phases | 3 phases |
| Supply voltage limits | 323…528 V |
| Supply frequency | 50…60 Hz – 5…5 % |
| Motor power kW | 11 kW, 3 phases at 380…480 V |
| Motor power hp | 15 hp, 3 phases at 380…480 V |
| Line current | 36.6 A for 380 V 3 phases 11 kW / 15 hp 30 A for 480 V 3 phases 11 kW / 15 hp |
| Range of product | Altivar Lift |
| Product or component type | Variable speed drive |
| Product specific application | Lift |
| Variant | With integrated 7-segment display terminal |
| Communication port protocol | CANopen Modbus |
| [Us] rated supply voltage | 380…480 V – 15…10 % |
Melayani penjualan dan pengiriman :
DKI Jakarta, Jakarta Pusat, Jakarta Selatan, juga Jakarta Utara, Jakarta Timur, Jakarta Barat, Bekasi, Tangerang, Lampung, Banten.
Jawa Barat, Cikarang, Cibitung, Karawang, Banten, Depok, Cirebon, Bogor, Bandung, Sumedang, Sukabumi, Purwakarta, Indramayu, Cirebon, Tasikmalaya, Cimahi, Ciamis.
Provinsi Jawa Tengah Semarang, Kudus, Jogja, Solo, Surakarta, Magelang, Demak, Purwakarta, Purbalingga, Salatiga, Yogyakarta, Jepara, Banjarnegara, Banyumas, Tegal
Jawa Timur, Surabaya, Malang, Batu, Sidoarjo, Gresik, Pandaan, Jombang, Mojokerto, Probolinggo, Jember, Kediri, Madiun, Banyuwangi, Madura, Tuban, Lamongan, Bangkalan ,Cepu , Bojonegoro, Pacitan, Tulungagung, Pasuruan, Blitar, Trenggalek, Ponorogo
Bali, Denpasar, Singaraja, Bima, Lombok, Sumbawa, Mataram, Kupang, Flores, Atambua, Ende, Timor Leste, NTT, NTB
Sumatra Kabupaten dan Kota, Sabang, Aceh, Bengkulu, Medan
Sumatra Utara, Jambi, Sumatra Utara , Sumatra Barat, Palembang, Sumatra Selatan, Pekan Baru, Dumai, Padang, Lampung, Bangka Belitung, Batam, Bukittinggi
Riau, Bengkulu
Kalimantan Kabupaten dan Kota, Banjarmasin, Samarinda , Kalimantan Utara , Balikpapan, Pontianak, Palangkaraya, Bontang, Kutai Barat, Berau
Provinsi Kalimantan Timur, Kutai Timur, Tarakan, Bontang, Singkawang, Sambas, Barito, Banjarbaru, Sangata, Tanjung, Tanah Grogot
Kalimantan Selatan, Kalimantan Tengah, Melawi, Kotabaru, Balikpapan, Bontang, Kutai Timur, Kutai Kartanegara
Sulawesi Palu, Manado, Makassar, Luwuk , Kendari, Parepare, Toraja, Ambon, Maluku, Gorontalo, Sulawesi Selatan, Sulawesi Barat, Sulawesi Tengah, Sulawesi Utara.
Papua Jayapura, Manokwari, Sorong, Timika, Merauke, Raja Ampat.











